На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото ЧЕТКИХ ПРИКОЛОВ

17 594 подписчика

Врач сказал ей делать ЭТО для мужа. Ее реакция великолепна!

Врач сказал ей делать ЭТО для мужа. Ее реакция великолепна!

 

Не сработало!

 

 

Женщина сопровождала мужа на прием к врачу, который, кстати, был его другом. После обследования доктор попросил женщину остаться в его кабинете.

 

— Что-то случилось, доктор? – спрашивает она.

 

— Не знаю, как вам сказать об этом, но ваш муж страдает от редкого и тяжелого расстройства, главная причина которого – сильный стресс. Если вы не прислушаетесь к моим рекомендациям, он скоро умрет.

 

 

 

Итак, каждое утро вы должны кормить его здоровым сытным завтраком. Обязательно будьте приятным и вежливым собеседником, убедитесь, что он в хорошем настроении. Обед и ужин тоже должны быть питательными и вкусными. Не обременяйте его работой по дому, потому что он и так сильно устает на работе. Не ставьте под сомнения его решения и никогда не спорьте с ним, иначе его стресс только усилится, что может привести к ужасным последствиям.

 

Делайте все, что я вам сказал, и это продлит его счастливую и здоровую жизнь еще лет на 15-20.

 

Женщина согласно кивает и выходит из кабинета.

 

По дороге домой муж с интересом спрашивает у жены:

 

— Ну, и что тебе сказал доктор?

 

Женщина с каменным лицом отвечает:

 

— Он сказал, что ты скоро умрешь.

Картина дня

наверх