На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото ЧЕТКИХ ПРИКОЛОВ

17 594 подписчика

Вот как выглядит дачный креатив. 30 абсолютно сочных фото!

Вот как выглядит дачный креатив. 30 абсолютно сочных фото!

 

 

 

То, что наш народ на выдумки горазд, еще испокон веков известно: даже сказки по этому поводу народом сложены и шутки-прибаутки рассказаны. Наглядные примеры в больших современных городах не так заметны, а вот на загородных дачах их навалом — люди там изгаляются в полную силу своего воображения.

 

Понятно дело, что в ход идут самые разные средства, в том числе и подручные, но иной раз можно встретить совершенно «безбашенные» варианты, которые не столько вызывают недоумение, сколько вопросы: «Как?» и «Зачем?». Предлагаем тебе самому убедиться.

 

Ну как без золотого прицепа?

 

1_resultСуровый плантатор борется с участком! 2_resultПросто до слёз… 3_result

 

Функциональное решение: хламовоз 4_resultНу что-то, конечно, в этом есть 5_resultХозяин, видимо, по морям ходил. Взгрустнулось! 6_resultА вот это очень мило… 7_resultФакир был пьян, и фокус не удался

 

 


   

8_resultТут не то что вороны, сам обгадишься! 9_resultДа на такую решетку свиной бок поместится! 10_resultБ — безысходность… 11_resultЗнакомьтесь — дачники! 12_resultА что по этому поводу думают компетентные органы? 13_resultОх, кому-то невеста! 14_resultВот это бомбель! 15_resultКажется, это довольно милое место! Я бы повалялся там часок-другой… 16_resultДачное поло 17_resultКреативно? Да! 18_resultЧелябинская пепельница 19_resultКогда на даче нет собаки… 20_resultХорошая идея, не так ли? 21_resultСильно, видать, ворье достало 22_resultНа даче пригодится всё! 23_resultИнтересно, как отнесется к этому дачнику полиция? 24_resultПарень просто перевозит рассаду: что тут такого? 25_resultАпофеоз отдыха — так выглядит каждый второй соотечественник… 26_resultНаконец-то щедрый урожай! 27_result

 

…и не очень щедрый 28_resultНужник-канапе 29_resultДумаешь, карета Золушки? Нужник, мой друг, нужник! 30_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх